Déjà inscrit :
S'inscrire :
Créer votre compte
Non disponible
| Matière | Acier galvanisé après fabrication |
| Teinte | Brun tuile |
| RAL | 8014 |
| Feuillard | 30x5.0 mm |
| Diamètre max. du rondin | 140 mm |
| Pose | Chevron |
| Conditionnement | 5 pièces |
| Palettisation | 280 pièces |
| Poids de la pièce | 1.33 kg |
| Poids du carton | 6.65 kg |
Non disponible